أدرار يشكركم علىالزيارة ويرحب بكم



Futsal كرة القدم داخل القاعة
أخبار

انطلاق البطولة الوطنية لكرة القدم داخل القاعة بنظام جديد

قررت الجامعة الملكية المغربية لكرة القدم، بعد اجتماع اللجنة المركزية لكرة القدم داخل القاعة، انطلاق البطولة الوطنية الخاصة بالقسم الوطني الأول أيام 25 و26 و27 ماي 2012، على أن تنتهي أيام 23 و24 و25 نونبر 2012. وتضم بطولة القسم الوطني الأول أندية: جمعية سطات، شباب خريبكة، شباب طرافست، أجاكس القنيطرة، صقر أكادير، نهضة بي الجعد، أجاكس طنجة. وتقرر أيضا أن تنطلق بطولة القسم الوطني الثاني أيام 8 و9 و10 يونيو 2012، على أن تنتهي أيام 23 و24 و25 نونبر، وتضم شطران (الشمال والجنوب)، ويضم شطر الشمال: الرياضي الرباطي، نجم الريف الحسيمي، الضمان الاجتماعي، الجمعية الرياضية مارتيل، المدينة العليا للقنيطرة، شهاب تطوان، أولمبيك طنجة، شباب الريف الحسيمي، الرجاء البيضاوي. ويضم شطر الجنوب: بلدية رجاء أكادير، نهضة سطات، شباب الوفاق البيضاوي، نجم بنجدية، شباب الخيام وفاء سوس، جمعية الصداقة والتنمية، أسود الخبازات بالقنيطرة، دفاع القدس الرياضي، أمل سوق السبت. أما على مستوى كأس العرش، فقد تقرر أن ينطلق الدور الأول يومي 18 و19 شتنبر 2012 و2 و3 أكتوبر 2012 و23 و24 أكتوبر 2012. وتم تحديد نصف النهاية يومي 6 و7 نونبر 2012 على أن تنظم النهاية يوم 18 نونبر 2012.

أحرز فريق شباب خريبكة لقب بطولة المغرب في كرة القدم داخل القاعة لموسم 2010 - 2011 عقب فوزه على فريق نادي سبو القنيطري (5 3) في مباراة النهاية، التي جمعت بينهما يوم السبت 7 يناير 2012 بأكادير. وكان فريق شباب خريبكة قد تأهل إلى المباراة النهائية عقب فوزه يوم الجمعة 7 يناير 2012، على فريق أجاكس طنجة بالضربات الترجيحية في مباراة نصف النهائي. فيما فاز فريق سبو القنيطري على فتح سطات، كذلك، بالضربات الترجيحية في نصف النهائي الثاني. وجمعت مباراة الترتيب بين فريقي أجاكس طنجة وفتح سطات، حيث آلت نتيجتها للطنجاويين بعد فوزهم على سطات ب 4- 2.

نهائيات البطولة الوطنية لموسم 2010 - 2011
النهائي
قاعة الانبعاث بأكادير
17.30
السبت 07/01/12
نادي سبو القنيطري
KACS
3
5
شباب خريبكة
CJK
مباراة الترتيب
قاعة الانبعاث بأكادير
15.30
السبت 07/01/12
فتح سطات
AFSS
2
4
نادي أجاكس طنجة
FCAAT
نصف النهائي
قاعة الانبعاث بأكادير
16.00
الجمعة 06/01/12
فتح سطات
AFSS
4
4
نادي سبو القنيطري
KACS
2
3
قاعة الانبعاث بأكادير
18.00
الجمعة 06/01/12
شباب خريبكة
CJK
3
3
نادي أجاكس طنجة
FCAAT
3
5
تنظم الجامعة الملكية المغربية لكرة القدم نهائيات البطولة الوطنية لكرة القدم داخل القاعة برسم الموسم الرياضي 2010 – 2011، وذلك يومي الجمعة 6 والسبت 7 يناير 2012 بقاعة الانبعاث بأكادير، بمشاركة أندية: نادي سبو القنيطري وأجاكس طنجة وفتح سطات ونادي شباب خريبكة.
برنامج الدورة 22
القاعة
التوقيت
التاريخ
الفريق الزائر
الفريق المضيف
شطر الشمال
القاعة المغطاة ببركان
19.00
السبت 08/10/11
اتحاد شباب تطوان
UCHT
5
5
نجم مداغ بركان
CNM
قاعة الوحدة بالقنيطرة
17.30
السبت 08/10/11
صندوق الضمان الاجتماعي
CNSS
2
8
نادي سبو القنيطري
KACS
قاعة 3 مارس بالحسيمة
19.30
السبت 08/10/11
الرياض الرباطي
ASR
3
8
نجم الريف الحسيمي
ANRF
قاعة النسيم بالبيضاء
16.00
السبت 08/10/11
نادي أجاكس طنجة
FCAAT
2
3
شباب وفاق البيضاء
CCWSS
القاعة المغطاة بمارتيل
20.00
السبت 08/10/11
نادي دينامو القنيطري
CDK
2
2
الجمعية الرياضية لمرتيل
ASM
نادي أجاكس طنجة في راحة
شطر الجنوب
قاعة النسيم بالبيضاء
18.00
السبت 08/10/11
جمعية أبي الجعد
ANB
0
3
شباب بنجدية
CAJB
قاعة الانبعاث بأكادير
22.00
السبت 08/10/11
شباب تراست
CSCHT
3
4
القاعة المغطاة بسطات
20.00
السبت 08/10/11
شباب لخيام
ASCL
0
4
نهضة سطات
RSS
قاعة الوحدة بالقنيطرة
18.30
السبت 08/10/11
صقر أكادير
ASFA
6
1
أجاكس القنيطري
CAFK
قاعة الفوسفاط بخريبكة
10.30
السبت 08/10/11
فتح سطات
AFSS
2
4
شباب خريبكة
CJK
مباراة بنجدية بي الجعد لم تجر لعدم حضور بي الجعد وبالتالي آلت نقط المباراة لبنجدية وخصمت نقطةواحدة من بي الجعد
مباراة نهضة سطات شباب الخيام توقفت في نهاية الشوط الأول بسبب اعتداء لاعبمن شباب الخيام على الحكم فآلت لسطات مع خصم نقطةواحدة من الخيام
دفاع القدس الرياضي في راحة
برنامج الدورة 21
القاعة
التوقيت
التاريخ
الفريق الزائر
الفريق المضيف
شطر الشمال
قاعة النسيم بالبيضاء
16.00
الأحد 02/10/11
الجمعية الرياضية لمرتيل
ASM
4
3
صندوق الضمان الاجتماعي
CNSS
قاعة الشاودري بتطوان
22.00
الأحد 02/10/11
شباب وفاق البيضاء
CCWSS
5
4
اتحاد شباب تطوان
UCHT
قاعة الشاودري بتطوان
21.00
الأحد 02/10/11
نادي سبو القنيطري
KACS
1
2
نادي أجاكس طنجة
FCAAT
قاعة الوحدة بالقنيطرة
17.30
السبت 01/10/11
نجم الريف الحسيمي
ANRF
2
3
نادي دينامو القنيطري
CDK
قاعة الدرادب بطنجة
20.00
السبت 01/10/11
نجم مداغ بركان
CNM
3
4
نادي أجاكس طنجة
CSAT
الرياض الرباطي في راحة
شطر الجنوب
قاعة سيدي مومن بالبيضاء
18.00
الأحد 02/10/11
أجاكس القنيطري
CAFK
6
0
دفاع القدس الرياضي
ADQA
القاعة المغطاة بسطات
20.00
السبت 01/10/11
شباب بنجدية
CAJB
4
5
فتح سطات
AFSS
قاعة الانبعاث بأكادير
18.00
السبت 01/10/11
شباب خريبكة
CJK
3
4
شباب لخيام
ASCL
قاعة الانبعاث بأكادير
19.30
السبت 01/10/11
0
0
صقر أكادير
ASFA
قاعة الانبعاث بأكادير
21.00
السبت 01/10/11
نهضة سطات
RSS
1
2
شباب تراست
CSCHT
جمعية أبي الجعد في راحة
برنامج الدورة 20
القاعة
التوقيت
التاريخ
الفريق الزائر
الفريق المضيف
شطر الشمال
قاعة الدرادب بطنجة
15.00
السبت 24/09/11
الرياض الرباطي
ASR
2
7
نادي أجاكس طنجة
FCAAT
قاعة الوحدة بالقنيطرة
17.30
السبت 24/09/11
اتحاد شباب تطوان
UCHT
3
5
نادي سبو القنيطري
KACS
قاعة 3 مارس بالحسيمة
18.30
الأحد 25/09/11
صندوق الضمان الاجتماعي
CNSS
0
3
نجم الريف الحسيمي
ANRF
قاعة النسيم بالبيضاء
18.00
الأحد 25/09/11
نجم مداغ بركان
CNM
5
4
شباب وفاق البيضاء
CCWSS
القاعة المغطاة بمارتيل
20.00
الاثنين 26/09/11
نادي أجاكس تطوان
FCAAT
4
2
الجمعية الرياضية لمرتيل
ASM
نادي دينامو القنيطري في راحة
شطر الجنوب
قاعة النسيم بالبيضاء
18.00
السبت 24/09/11
شباب لخيام
ASCL
3
4
شباب بنجدية
CAJB
قاعة الانبعاث بأكادير
22.00
السبت 24/09/11
أجاكس القنيطري
CAFK
6
1
القاعة المغطاة بسطات
19.00
السبت 24/09/11
صقر أكادير
ASFA
2
4
نهضة سطات
RSS
القاعة المغطاة بسيدي مومن
18.00
الأحد 25/09/11
جمعية أبي الجعد
ANB
5
8
دفاع القدس الرياضي
ADQA
قاعة الفوسفاط بخريبكة
17.00
الأحد 25/09/11
شباب تراست
CSCHT
2
5
شباب خريبكة
CJK
فتح سطات في راحة
برنامج الدورة 19
القاعة
التوقيت
التاريخ
الفريق الزائر
الفريق المضيف
شطر الشمال
قاعة النسيم بالبيضاء
18.00
الأربعاء 21/09/11
نادي سبو القنيطري
KACS
3
0
شباب وفاق البيضاء
CCWSS
قاعة الشاودري بتطوان
21.00
الأربعاء 21/09/11
الجمعية الرياضية لمرتيل
ASM
0
3
اتحاد شباب تطوان
UCHT
قاعة الشاودري بتطوان
22.00
الأربعاء 21/09/11
نجم الريف الحسيمي
ANRF
0
4
نادي أجاكس طنجة
FCAAT
قاعة الوحدة بالقنيطرة
17.30
الأربعاء 21/09/11
نادي أجاكس طنجة
CSAT
2
3
نادي دينامو القنيطري
CDK
القاعة المغطاة ببركان
19.00
الأربعاء 21/09/11
الرياض الرباطي
ASR
3
4
نجم مداغ بركان
CNM
مباراة شباب تطوان وجمعية مارتيل آلت للتطوان بعد طعنه في أهلية لاعب من مارتيل الذي خصمت منه نقطة واحدة
صندوق الضمان الاجتماعي في راحة
شطر الجنوب
قاعة الوحدة بالقنيطرة
18.30
الأربعاء 21/09/11
جمعية أبي الجعد
ANB
2
2
أجاكس القنيطري
CAFK
القاعة المغطاة بسطات
20.00
الأربعاء 21/09/11
دفاع القدس الرياضي
ADQA
1
6
فتح سطات
AFSS
قاعة الانبعاث بأكادير
22.00
الأربعاء 21/09/11
نهضة سطات
RSS
4
1
قاعة الانبعاث بأكادير
19.00
االأربعاء 21/09/11
شباب بنجدية
CAJB
3
7
شباب تراست
CSCHT
قاعة الانبعاث بأكادير
20.30
الأربعاء 21/09/11
شباب خريبكة
CJK
0
0
صقر أكادير
ASFA
شباب الخيام في راحة
برنامج الدورة 18
القاعة
التوقيت
التاريخ
الفريق الزائر
الفريق المضيف
شطر الشمال
القاعة المغطاة بمارتيل
20.00
السبت 17/09/11
شباب وفاق البيضاء
CCWSS
2
5
الجمعية الرياضية لمرتيل
ASM
قاعة 3 مارس بالحسيمة
20.00
السبت 17/09/11
اتحاد شباب تطوان
UCHT
0
1
نجم الريف الحسيمي
ANRF
قاعة الوحدة بالقنيطرة
17.30
السبت 17/09/11
نجم مداغ بركان
CNM
2
5
نادي سبو القنيطري
KACS
قاعة العيساوي بالتقدم بالرباط
21.00
السبت 17/09/11
نادي دينامو القنيطري
CDK
6
6
الرياض الرباطي
ASR
قاعة الدرادب بطنجة
13.00
الأحد 18/09/11
صندوق الضمان الاجتماعي
CNSS
2
8
نادي أجاكس طنجة
CSAT
نادي أجاكس تطوان في راحة
شطر الجنوب
قاعة النسيم بالبيضاء
18.00
السبت 17/09/11
صقر أكادير
ASFA
4
0
شباب بنجدية
CAJB
قاعة النسيم بالبيضاء
18.00
الأحد 18/09/11
شباب لخيام
ASCL
4
3
دفاع القدس الرياضي
ADQA
قاعة مركب الفوسفاط بخريبكة
17.00
الأحد 18/09/11
3
7
شباب خريبكة
CJK
القاعة المغطاة بخنيفرة
11.00
السبت 17/09/11
فتح سطات
AFSS
5
0
جمعية أبي الجعد
ANB
القاعة المغطاة بسطات
19.00
الأحد 18/09/11
أجاكس القنيطري
CAFK
1
5
نهضة سطات
RSS
نادي شباب تراست في راحة
برنامج الدورة 17
القاعة
التوقيت
التاريخ
الفريق الزائر
الفريق المضيف
شطر الشمال
قاعة النسيم بالبيضاء
14.00
السبت 10/09/11
نجم الريف الحسيمي
ANRF
4
4
شباب وفاق البيضاء
CCWSS
قاعة النسيم بالبيضاء
15.30
السبت 10/09/11
الرياض الرباطي
ASR
6
6
صندوق الضمان الاجتماعي
CNSS
قاعة الشاودري بتطوان
20.00
الاثنين 12/09/11
نادي أجاكس طنجة
FCAAT
0
3
نادي أجاكس تطوان
FCAAT
قاعة الوحدة بالقنيطرة
17.30
السبت 10/09/11
الجمعية الرياضية لمرتيل
ASM
2
2
نادي سبو القنيطري
KACS
القاعة المغطاة ببركان
17.30
الأحد 11/09/11
نادي دينامو القنيطري
CDK
5
6
نجم مداغ بركان
CNM
اتحاد شباب تطوان في راحة
شطر الجنوب
قاعة الوحدة بالقنيطرة
18.30
السبت 10/09/11
فتح سطات
AFSS
2
2
أجاكس القنيطري
CAFK
القاعة المغطاة بسطات
20.00
الأحد 11/09/11
شباب خريبكة
CJK
4
5
نهضة سطات
RSS
قاعة الانبعاث بأكادير
22.00
الجمعة 09/09/11
شباب بنجدية
CAJB
2
10
قاعة الانبعاث بأكادير
19.00
السبت 10/09/11
دفاع القدس الرياضي
ADQA
2
3
شباب تراست
CSCHT
قاعة الانبعاث بأكادير
20.30
السبت 10/09/11
جمعية أبي الجعد
ANB
4
1
شباب لخيام
ASCL
صقر أكادير في راحة

Webmaster: Oulf@kr
E-mail: webmaster@adrare.net - Fax:(212) 0537263170