الرياضة - كرة القدم
إقصائيات كأس العرش في كرة القدم ذكور
الموسم الرياضي 2017 - 2018
تحديث الصفحة Rafraichir
دور النصف
الفريق المضيف
الفريق الزائر
لتاريخا
الملعب والحكم
نهضة بركان
RSB
6
5
الوداد البيضاوي
WAC
الجمعة 2 نونبر 2018
17.00
المركب الرياضي بفاس
-
1
1
وداد فاس
WAF
4
3
الرجاء البيضاوي
RCA
السبت 3 نونبر 2018
16.00
الملعب الكبيرؤ بطنجة
-
1
1
دور الربع
الفريق المضيف
الفريق الزائر
لتاريخا
الملعب والحكم
نهضة بركان
RSB
2
0
الدفاع ح. الجديدي
DHJ
-
-
-
-
سطاد المغربي
SM
2
3
وداد فاس
WAF
-
-
-
-
الوداد البيضاوي
WAC
2
1
أولمبيك آسفي
OCS
-
-
-
-
سريع واد زم
RCOZ
0
1
الرجاء البيضاوي
RCA
-
-
-
-
دور الثمن
الفريق المضيف
الفريق الزائر
لتاريخا
الملعب والحكم
سطاد المغربي
SM
1
0
اتحاد ز. الخميسات
IZK
الثلاثاء 11 شتنبر 2018
16.00
ملعب أحمد الشهود بالرباط
الحكم: ياسين بوسليم
سريع واد زم
RCOZ
5
0
وداد تمارة
WST
الثلاثاء 11 شتنبر 2018
18.30
الملعب البلدي بواد زم
الحكم: كريم صبري
وداد فاس
WAF
5
4
أولمبيك الدشيرة
OD
المركب الرياضي بفاس
الحكم: عبد العزيز لمسلك
1
1
الرجاء البيضاوي
RCA
3
1
النادي القنيطري
KAC
مركب محمد الخامس بالبيضاء
الحكم: عبد الواحد فاتيحي
أولمبيك آسفي
OCS
4
2
حسنية أكادير
HUSA
الخميس 13 شتنبر 2018
17.00
ملعب المسيرة بآسفي
الحكم: عادل زوراق
0
0
ا.الفتح الرياضي
FUS
3
4
الدفاع ح. الجديدي
DHJ
الخميس 13 شتنبر 2018
20.00
مركب مولاي الحسن بالرباط
الحكم: عبد ارحيم اليعكوبي
0
0
أولمبيك خريبكذ
OCK
0
1
نهضة بركان
RSB
مركب الفوسفاط بخريبكة
-
الوداد البيضاوي
WAC
2
0
اتحاد طنجة
IRT
-
-
-
-
دور السدس عشر
الفريق المضيف
الفريق الزائر
لتاريخا
الملعب والحكم
مولودية ميسور
MM
1
2
سطاد المغربي
SM
السبت 1 شتنبر 2018
16.00
الملعب لدي بميسور
الحكم: محمد سليمان
اتحاد ز. الخميسات
IZK
1
0
الجيش الملكي
FAR
السبت 1 شتنبر 2018
17.00
ملعب 18 نونبر بالخميسات
الحكم: سمير الكزاز
وداد فاس
WAF
3
2
الاتحاد القاسمي
USK
السبت 1 شتنبر 2018
17.00
المركب الرياضي بفاس
الحكم: هشام التمسماني
النسمة السطاتية
ANSS
0
1
سريع واد زم
RCOZ
السبت 1 شتنبر 2018
16.00
المركب ارياضي بسطات
الحكم: عبد الرحيم رخيز
الراسينغ البيضاوي
RAC
0
1
أولمبيك الدشيرة
OD
السبت 1 شتنبر 2018
16.00
ملعب الأجيكو بالبيضاء
الحكم: محسن الصوردي
رجاء بني ملال
RBM
0
1
أولمبيك آسفي
OCS
السبت 1 شتنبر 2018
16.00
الملعب البلدببني ملال
الحكم: مصطفى كشاف
نهضة الزمامرة
RCAZ
0
1
حسنية أكادير
HUSA
السبت 1 شتنبر 2018
16.00
الملعب البلدي بسيدي بنور
الحكم: محمد العلام
اتحاد أمل تزنيت
USAT
1
2
وداد تمارة
WST
السبت 1 شتنبر 2018
16.00
الملعب البلدي بتزنيت
الحكم: الحنفي السعدي
أولمبيك خريبكذ
OCK
2
0
نجاح سوس
ANSA
السبت 1 شتنبر 2018
19.00
مركب الفوسفاط بخريبكة
الحكم: محمد الفقير
نهضة بركان
RSB
2
1
اتحاد تواركة
UTS
العب البلدي ببركان
الحكم: عبد الواحد فاتيحي
جمعية سلا
ASS
1
2
ا.الفتح الرياضي
FUS
ملعب بوبر أعمار بسلا
الحكم: يوسف الهراوي
اتحاد طنجة
IRT
1
0
المغرب التطواني
MAT
الملعب الكبير بطنجة
الحكم: جلال جيد
ش.أطلس خنيفرة
CAK
0
1
الرجاء البيضاوي
RCA
الملعب البلدي بخنيفرة
الحكم: عبد الرحيم اليعكوبي
شباب ر. الحسيمي
CRA
0
4
النادي القنيطري
KAC
-
الحكم: جمال بالبصري
الكوكب المراكشي
KACM
1
2
الوداد البيضاوي
WAC
الملعالكبير بمراكش
الحكم: توفيق كورار
الدفاع ح. الجديدي
DHJ
4
0
الرشاد البرنوصي
RB
ملعب العبدبالجديدة
الحكم: حمزة الفارق
الدور سيجري بنظام الذهاب فقط في حال التعادل يلجأ للشوطين الإضافيين فالضربات الترجيحية
نظام ما تبقى من مباريات إقصائيات كأس العرش
الدور التمهيدي الرابع
مجموعة الشمال
الفريق المضيف
الفريق الزائر
لتاريخا
الملعب والمندوب
وداد فاس
WAF
2
1
المغرب الفاسي
MAS
السبت 12 ماي 2018
16.00
المركب الرياضي بفاس
-
الاتحاد الاسلامي الوجدي
USMO
4
5
الاتحاد القاسمي
USK
الملعب البلدي بوجدة
-
0
0
نهضة تاوريرت
RST
0
2
جمعية سلا
ASS
ملعب حي السلام بتاوريرت
-
شباب مريرت
CCM
0
1
مولودية ميسور
MM
الثلاثاء 15 ماي 2018
15.00
الملعب البلدي بمريرت
-
اتحاد تواركة
UTS
2
1
شباب المحمدية
SCCM
الثلاثاء 15 ماي 2018
15.00
ملعب بوبكر أعمار بسلا
-
رجاء أرفود
RSA
1
2
سطاد المغربي
SM
الثلاثاء 15 ماي 2018
15.00
الملعب البلدي بأرفود
-
النادي القنيطري
KAC
2
0
شباب العرائش
CHL
الثلاثاء 15 ماي 2018
15.00
الملعب البلدي بالقنيطرة
-
اتحاد الخميسات
IZK
2
1
مولودية وجدة
MCO
ملعب 18 نونبر بالخميسات
-
مجموعة الجنوب
الفريق المضيف
الفريق الزائر
لتاريخا
الملعب والمندوب
الرشاد البرنوصي
RB
2
1
شباب بن جرير
CJBG
السبت 12 ماي 2018
16.00
ملعب سيدي مومن بالبيضاء
-
يوسفية برشيد
CAYB
0
2
نهضة الزمامرة
RCAZ
السبت 12 ماي 2018
16.00
ملعب الرازي ببرشيد
-
الوداد السرغيني
WASK
0
1
رجاء بني ملال
RBM
ملعب الهناء بقلعة السرلغنة
-
النادي البلدي ورزازات
CSMO
1
4
وداد تمارة
WST
ملعب سيدي داود بورزازات
-
أولمبيك الدشيرة
OD
2
1
شباب المسيرة
JSM
ملعب أحمد فانا بالدشيرة
-
اتحاد أمل تزنيت
USAT
2
1
أولمبيك اليوسفية
OCY
ملعب المسيرة بتزنيت
-
شباب قصبة تادلة
JSKT
4
5
نجاح سوس
ANSA
الثلاثاء 15 ماي 2018
15.00
الملعب البلدي بقصبة تادلة
-
مولودية آسا
AMSA
3
4
النسمة السطاتية
ANSS
الثلاثاء 15 ماي 2018
15.00
الملعب البلدي بآسا
-
0
0
العودة إلى التوقيت القانوني للمغرب
بتأخير الساعة بستين (60) دقيقة
عند حلول الساعة الثالثة صباحا من
يوم الأحد 13 ماي 2018
Retour à l'heure légale au Maroc
retarder l'heure de 60 minutes
à partir de 03h00 du
Dimanche 13 Mai 2018

الدور التمهيدي الثالث
المجموعة الأولى
الفريق المضيف
الفريق الزائر
لتاريخا
الملعب والمندوب
فتح الناظور
FRN
0
2
نهضة تاوريرت
RST
الملعب البلدي بالناظور
صبري عبد المجيد من وجدة
شباب مريرت
CCM
2
1
نادي الوفاء الفاسي
WARF
السبت 28 أبريل 2018
15.00
الملعب البلدي بمريرت
رشيد العلوي من مكناس
النادي المكناسي
CODM
1
2
مولودية ميسور
MM
السبت 28 أبريل 2018
15.00
ملعب الخطاطيف بمكناس
الرايس الصغير من مكناس
دفاع حمرية خنيفرة
DHKH
2
3
رجاء أرفود
RSA
ملحق ملعب خنيفرة
عبد الإله راقي من مكناس
المجموعة الثانية
الفريق المضيف
الفريق الزائر
لتاريخا
الملعب والمندوب
سطاد المغربي
SM
1
0
اتحاد المحمدية
USM
السبت 28 أبريل 2018
15.00
ملعب أحمد الشهود بالرباط
أشرف كنساس من القنيطرة
شباب المحمدية
SCCM
1
0
فتح ويسلان
AFSO
السبت 28 أبريل 2018
15.00
ملعب العالية بالمحمدية
محمد فوزي من البيضاء
شباب العرائش
CHL
4
0
الاتحاد البيضاوي
TAS
السبت 28 أبريل 2018
15.00
الملعب البلدي بالعرائش
محمد ساكا من تطوان
اتحاد تواركة
UTS
3
1
اتحاد تمارة
UST
السبت 28 أبريل 2018
15.00
ملعب بوبكر أعمار بسلا
محمد العثماني من سلا
المجموعة الثالثة
الفريق المضيف
الفريق الزائر
لتاريخا
الملعب والمندوب
نجم الشباب البيضاوي
EJSC
0
3
نهضة الزمامرة
RCAZ
السبت 28 أبريل 2018
15.00
مركب نجم الشباب البيضاوي
محمد الطروفي من البيضاء
الوداد السرغيني
WASK
1
0
أولمبيك مراكش
OM
السبت 28 أبريل 2018
15.00
ملعب الهناء بقلعة السراغنة
أ.العباسي من قلعة السراغنة
النسمة السطاتية
ANSS
1
0
النادي السالمي
CRS
السبت 28 أبريل 2018
15.00
المركب الرياضي بسطات
بوشعيب بونعامة من سطات
أولمبيك اليوسفية
OCY
2
1
فتح سيدي بنور
CFSB
السبت 28 أبريل 2018
15.00
ملعب الداخلة باليوسفية
هشام الزواوي من اليوسفية
المجموعة الرابعة
الفريق المضيف
الفريق الزائر
لتاريخا
الملعب والمندوب
شباب هوارة
CCH
2
3
مولودية آسا
AMSA
السبت 28 أبريل 2018
11.00
م.الحسن الثاني باولاد تايمة
السعيد زاركي من أكادير
اتحاد أمل تزنيت
USAT
1
0
مولودية طرفاية
ASMT
ملعب المسيرة بتزنيت
محمد المحافظ من سيدي إفني
النادي البلدي ورزازات
CSMO
4
3
اتحاد آيت ملول
USMAM
ملعب سيدي داود بورزازات
مراد لطيف من ورزازات
1
1
نجاح سوس
ANSA
3
2
مولودية الداخلة
CMD
الأربعاء 2 ماي 2018
11.00
ملعب سيدين بلخير بأكادير
مصطفى النوري من أكادير
الدور التمهيدي الثاني
المجموعة الأولى
الفريق المضيف
الفريق الزائر
لتاريخا
الملعب والمندوب
نادي شباب المحمدية
SCCM
1
1
الجمعية الرياضية المنصورية
ASM
الأربعاء 28 مارس 2018
12.00
ملعب العالية بالمحمدية
رشيد لبضر من سلا
6
5
نادي اتحاد المحمدية
USM
1
0
شباب الحي الحسني
CEH
الأربعاء 28 مارس 2018
16.00
ملعب العالية بالمحمدية
محمد سحت الليل من سلا
النسمة الرياضية السطاتية
ANSS
1
0
نادي حسنية بنسليمان
HSBS
الأربعاء 28 مارس 2018
14.00
المركب الرياضي بسطات
منير مرجاني من سطات
المجموعة الثانية
الفريق المضيف
الفريق الزائر
لتاريخا
الملعب والمندوب
الاتحاد الرياضي التوركي
UTS
6
1
نادي عمل بلقصيري
ACK
الأربعاء 28 مارس 2018
14.00
ملعب الفلين بسلا الجديدة
محمد العثماني من سلا
نادي شباب العرائش
CHL
4
1
رجاء البوغاز
CRBF
الأربعاء 28 مارس 2018
14.00
الملعب البلدي بالعرائش
رشيد فراج من طنجة
المجموعة الثالثة
الفريق المضيف
الفريق الزائر
لتاريخا
الملعب والمندوب
فتح سيدي بنور
CFSB
2
0
أمل سوق السبت
CASS
الأربعاء 28 مارس 2018
14.00
الملعب البلدي بسيدي بنور
صادق العوني من سيدي بنور
نادي الوداد السرغيني
WASK
5
0
جمعية الرجاء لأزيلال
ARSAF
الأربعاء 28 مارس 2018
14.00
ملعب الهناء بقلعة السراغنة
حميد الراعي من مراكش
المجموعة الرابعة
الفريق المضيف
الفريق الزائر
لتاريخا
الملعب والمندوب
دفاع حمرية خنيفرة
DHKH
5
1
الاتحاد الرياضي لتاونات
USTA
الأربعاء 28 مارس 2018
14.00
ملحق ملعب خنيفرة
ع.بهل من مولاي ادريس زرهون
نادي رجاء أرفود
RSA
5
0
نادي بلدية تولال
CSMT
الأربعاء 28 مارس 2018
14.00
الملعب البلدي بأرفود
عبد الرحيم امراني من ارفود
المجموعة الخامسة
الفريق المضيف
الفريق الزائر
لتاريخا
الملعب والمندوب
اتحاد أمل تزنيت
USAT
2
1
نادي أولمبيك العيون
COLSF
ملعب المسيرة بتزنيت
السعيد زاركي من اكادير
ج.شباب الجنوب بوجدور
AJSB
2
2
جمعية مولودية طرفاية
ASMT
الأربعاء 28 مارس 2018
14.00
ملعب 16 نونبر ببوجدور
اسويلم حبادي من بوجدور
2
4
نادي مولودية الداخلة
CMD
5
1
نادي مستقبل المرسى
CMM
الأربعاء 28 مارس 2018
14.0
ملعب المسيرة بالداخلة
ا.اهل احميدات من الداخلة
المجموعة السادسة
الفريق المضيف
الفريق الزائر
لتاريخا
الملعب والمندوب
نادي حسنية جرسيف
HG
2
3
النهضة الرياضية تاوريرت
RST
الأربعاء 28 مارس 2018
14.00
ملعب الشويبير بجرسيف
رشيد مدان من وجدة
جمعية مولودية ميسور
MM
3
2
جمعية القدس لتازة
AQST
الأربعاء 28 مارس 2018
14.00
الملعب البلدي بميسور
علي الخمري من فاس
المجموعة السابعة
الفريق المضيف
الفريق الزائر
لتاريخا
الملعب والمندوب
أولمبيك مراكش
OM
6
0
ج. شباب آيت إيعزة
AJAS
الأربعاء 28 مارس 2018
14.00
الملعب الرياضي بالويدان
يوسف امراني من مراكش
ج. هلال تراست انزكان
ASHTI
1
2
ج.نجاح سوس أكادير
ANSA
الأربعاء 28 مارس 2018
14.00
ملعب باكريم الصحيبي بانزكان
جامع قصير من آيت باها
الدور التمهيدي الأول
المجموعة الأولى
الفريق المضيف
الفريق الزائر
لتاريخا
الملعب والمندوب
نادي حسنية بنسليمان
HSBS
2
0
الاتحاد الرياضي السلاوي
TSS
السبت 3 مارس 2018
15.00
ملعب الشباب والرياضة ببنسليمان
عبد الرحيم بدراوي من سلا
الجمعية الرياضية المنصورية
ASM
3
0
جمعية رجاء زعير
ARZ
الأحد 4 مارس 2018
اعتذار ج.رجاء زعير
ملعب الشباب والرياضة ببنسليمان
يوسف اليداري من الصخيرات
الاتحاد الرياضي التوركي
UTS
4
1
اليوسفية الرباطية
YCR
السبت 3 مارس 2018
14.30
ملعب بوبكر أعمار بسلا
لحسن الداهي من سلا
المجموعة الثانية
الفريق المضيف
الفريق الزائر
لتاريخا
الملعب والمندوب
شباب الفتح البيضاوي
CCFAC
0
3
نادي شباب المحمدية
SCCM
السبت 3 مارس 2018
11.00
ملعب باا محمد سباتة بالبيضاء
محمد غيبة من البيضاء
انبعاث وفاء سيدي مومن
CNWSM
1
3
شباب الحي الحسني
CEH
السبت 3 مارس 2018
11.00
ملعب سيدي مومن بالبيضاء
الميلودي جريدة من البيضاء
نادي اتحاد المحمدية
USM
1
1
نادي الوحدة الرياضي
WAHDA
السبت 3 مارس 2018
14.00
ملعب العالية بالمحمدية
محمد طروفي من البيضاء
5
4
المجموعة الثالثة
الفريق المضيف
الفريق الزائر
لتاريخا
الملعب والمندوب
نهضة الكارة
NG
0
3
أمل سوق السبت
CASS
السبت 3 مارس 2018
11.00
ملعب 3 مارس بالكارة
ادريس حركي من خريبكة
النسمة الرياضية السطاتية
ANSS
2
1
وفاء الدروة اولاد زيان
AWFOZ
السبت 3 مارس 2018
14.00
المركب الرياضي بسطات
جابر مجاهد من خريبكة
الاتحاد الرياضي لأزيلال
USAZ
0
2
جمعية الرجاء لأزيلال
ARSAF
المركب الرياضي بأزيلال
نور الدين خيراوي من بني ملال
المجموعة الرابعة
الفريق المضيف
الفريق الزائر
لتاريخا
الملعب والمندوب
نادي شباب العرائش
CHL
3
0
شباب علم طنجة
CHAT
الأحد 4 مارس 2018
اعتذار علم طنجة
الملعب البلدي بالعرائش
محمد العنبوري من طنجة
رجاء البوغاز
CRBF
4
2
نادي طلبة تطوان
CET
السبت 3 مارس 2018
14.00
ملعب الزياتن بطنجة
محمد احموت من الفنيدق
نادي عمل بلقصيري
ACK
5
3
رجاء العرائش
RCL
الملعب البلدي ببلقصيري
محمد بومعزة من القصر الكبير
0
0
المجموعة الخامسة
الفريق المضيف
الفريق الزائر
لتاريخا
الملعب والمندوب
جمعية القدس لتازة
AQST
8
6
شباب كواكب فاس
CKF
الملعب البلدي بتازة
عبد المالك الدعينين من فاس
شباب أكدال الفاسي
CAS
0
5
الاتحاد الرياضي لتاونات
USTA
ملعب السعديين 6 بفاس
التهامي مزاري من فاس
نادي الوداد الصفريوي
WSS
2
3
جمعية مولودية ميسور
MM
الملعب البلدي بصفرو
علي الخمري من فاس
المجموعة السادسة
الفريق المضيف
الفريق الزائر
لتاريخا
الملعب والمندوب
نادي نجم طرفاية
CET
0
2
نادي مستقبل المرسى
CMM
السبت 3 مارس 2018
14.00
الملعب البلدي بطرفاية
رشيد ادبوبريك من العيون
شباب الساقية الحمراء
CSE
2
3
جمعية مولودية طرفاية
ASMT
ملعب المرسى بالعيون
اسلامة فضيلي من العيون
نادي شباب طاطا
CJTA
2
2
نادي مولودية الداخلة
CMD
السبت 3 مارس 2018
13.00
الملعب البلدي بطاطا
حسن بوفوس من كلميم
3
4
نادي مولودية العيون
MSE
0
2
ج.شباب الجنوب بوجدور
AJSB
السبت 3 مارس 2018
14.00
ملعب المرسى بالعيون
م.سالم الساعدي من العيون
نادي أولمبيك العيون
COLSF
4
3
أولمبيك فوسبوكراع العيون
OCPL
ملعب المرسى بالعيون
س.امحمد المساوي من العيون
المجموعة السابعة
الفريق المضيف
الفريق الزائر
لتاريخا
الملعب والمندوب
حسنية لازاري وجدة
HLO
1
2
النهضة الرياضية تاوريرت
RST
السبت 3 مارس 2018
14.00
ملعب أنكاد بوجدة
خديجة حرودي من بركان
نادي حسنية جرسيف
HG
3
1
نادي الرجاء الحسيمي
RASF
ملعب الشويبير بجرسيف
البكاي حدي من بركان
المجموعة الثامنة
الفريق المضيف
الفريق الزائر
لتاريخا
الملعب والمندوب
فتح سيدي بنور
CFSB
4
3
نادي الاتفاق المراكشي
CISM
الملعب البلدي بسيدي بنور
جمال الدين هناوة من الجديدة
جمعية شروق العطاوية
ASCA
1
4
أولمبيك مراكش
OM
الملعب الرياضي بالويدان
ع.أنخير من قلعة السراغنة
الوفاق الرياضي لآسفي
CWSS
0
1
نادي الوداد السرغيني
WASK
ملعب الاب فرج بآسفي
حسان المصطفى من الجديدة
المجموعة التاسعة
الفريق المضيف
الفريق الزائر
لتاريخا
الملعب والمندوب
اتحاد أدرار لسوس
AUAS
1
1
ج.نجاح سوس أكادير
ANSA
السبت 3 مارس 2018
14.00
م.عبد الله أولمداني بالدشيرة
العيد بنزنيت من أكادير
5
6
جمعية انبعاث القليعة
ASIK
3
5
ج. شباب آيت إيعزة
AJAS
الملعب البلدي بالقليعة
م المحافظ من سيدي إفني
جمعية نجم أنزا
ASEA
2
3
اتحاد أمل تزنيت
USAT
الأحد 4 مارس 2018
11.00
ملعب ع. رفقي بأنزا أكادير
رشيد حمودة من تارودانت
ج. هلال تراست انزكان
ASHTI
3
0
ن. رجاء أكادير
RCMA
ملعب باكريم الصحيبي بانزكان
ابراهيم بوراس من طاطا
المجموعة العاشرة
الفريق المضيف
الفريق الزائر
لتاريخا
الملعب والمندوب
نادي اتحاد زاكورة
CUSZ
1
5
نادي رجاء أرفود
RSA
ملعب سيدي داود بورزازات
محمد آيت لحسن من ورزازات
دفاع حمرية خنيفرة
DHKH
5
1
الأمل الرياضي الحاجب
AREH
الملعب البلدي بخنيفرة-
محمد الوحيدي من خنيفرة
نادي بلدية تولال
CSMT
3
0
النادي البلدي المكناسي
CMM
السبت 3 مارس 2018
14.00
الملعب البلدي بتولال
عبد السلام صنبا من مكناس
المواسم السابقة لإقصائيات كأس العرش
الموسم الرياضي Saison Sportive 2017 - 2018
الموسم الرياضي Saison Sportive 2016 - 2017