بطولة القسم الوطني الثاني هواة موسم 2015 - 2016 شطر الجنوب
Championnat amateurs 2ème division, saison sportive 2015 - 2016
Sud
Journée 8 الدورة
الملعب والمندوب
التاريخ
الفريق الزائر
الفريق المضيف
الملعب البلدي ببني ملال
رشيد جعفري من بني ملال
السبت 21 نونبر 2015
14.30
0
2
1
الملعب البلدي بإنزكان
أحمد عبد الله من الدشيرة
السبت 21 نونبر 2015
14.30
1
1
2
ملعب الحارثي بمراكش
العلوي الطالبي من مراكش
الأحد 22 نونبر 2015
12.00
1
2
3
ملعب الحسنية أنزا بأكادير
حسن سربوش من آيت ملول
الأحد 22 نونبر 2015
11.00
0
3
4
ملعب الانبعاث بأكادير
عبد الحميد الخالوقي من آيت ملول
الأحد 22 نونبر 2015
14.30
1
0
5
الملعب البلدي بالقليعة
الحسن بو السيمر من آيت عميرة
الأحد 22 نونبر 2015
14.30
1
3
6
ملعب أحمد لشهب بالجديدة
محمد ماكر من الجديدة
الأحد 22 نونبر 2015
14.30
1
2
7
الملعب البلدي بالعطاوية
محمد بهلول من مراكش
الأحد 22 نونبر 2015
14.30
0
1
8
الحكام
المساعد الثاني
المساعد الأول
حكم الوسط
 
هشام الصباغي
ع.وسط الشمال
المهدي السباعي
ع.وسط الشمال
محمد بوكريني
ع.وسط الشمال
1
محمد البكراوي
ع.تادلة
عبد الإله حماني
ع.تادلة
أحمد الدعيمش
ع.تادلة
2
زكرياء أحفور
ع.الغرب
جواد التخيسي
ع.الغرب
مصطفى الناصيري
ع.الغرب
3
زهير الذهبي
ع.الجنوب
خالد جبيلو
ع.الجنوب
أشرف المعتوق
ع.الجنوب
4
عمر سعيدي
ع.الدار البيضاء
محمد الإدريسي
ع.الدار البيضاء
محمد شافر
ع.الدار البيضاء
5
كريم قبال
ع.عبدة دكالة
بورعادة رداد
ع.عبدة دكالة
عبد الجليل غوزلاني
ع.عبدة دكالة
6
أحمد أباها
ع.سوس
لحسن حرومتي
ع.سوس
عمر ماموح
ع.سوس
7
حسن البوسلهامي
ع.الدار البيضاء
رشيد نزيه
ع.الدار البيضاء
أيوب باجاجا
ع.الدار البيضاء
8
عبد الله حميتش
Tél: 0661685061
Classement الترتيب
Difالفارق
BC عليه
BP له
Pهزيمة
N تعادل
G انتصار
Jo لعب
Pts النقط
Club الفريق
Pl الرتبة
5 +
3
8
0
4
4
8
16
1
3 +
9
12
1
4
3
8
13
2
2 +
5
7
3
1
4
8
13
3
0
8
8
3
1
4
8
13
4
3 +
5
8
0
5
2
7
11
5
2 +
7
9
3
2
3
8
11
6
0
10
10
3
2
3
8
11
7
3 +
2
5
2
4
2
8
10
8
1 -
9
8
4
1
3
8
10
9
2 -
8
6
2
4
2
8
10
10
4 -
12
8
4
1
3
8
10
11
0
10
10
3
3
2
8
9
12
1 -
7
6
1
6
1
8
9
13
2 -
9
7
3
2
2
7
8
14
3 -
10
7
4
3
1
8
6
15
5 -
14
9
4
3
1
8
6
16
Webmaster: Oulf@kr
E-mail: webmaster@adrare.net - Fax:(212) 0537263170